指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪文书库如何注销账号?
2026-05-07 14:10:53
1、进入【闪文书库】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、点击【注销账号】,详见下图所示;
4、在弹出的页面点击【确认】即可,详见下图所示。
相关推荐
闪恋怎么注销账号?
阅读量:45
闪文书库如何查看浏览历史?
阅读量:52
闪文书库如何更改昵称?
阅读量:86
闪文书库APP如何注销账号?
阅读量:185
闪文书库怎么查看下载的内容?
阅读量:157
猜你喜欢
回向是什么意思
cj什么意思
cap是什么意思
霸王别姬什么意思
借记卡是什么
another是什么意思
抓包是什么意思
cvt无级变速是什么意思
nt是什么
微薄是什么意思
猜你喜欢
世界第八大奇迹是什么
孕酮是什么意思
gtr是什么意思
思密达是什么意思
faker是什么意思
社保卡有什么用
什么是组织
rest是什么意思
三个牛读什么
scared是什么意思