指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书APP里面怎么进行意见反馈?
2026-04-25 02:46:19
1、打开京东读书App我的页面,点击设置。
2、在设置页面,点击帮助与反馈。
3、进入页面,点击我要反馈。
4、最后在页面,输入反馈内容,点击提交反馈即可。
相关推荐
京东读书如何进行意见反馈
阅读量:177
京东读书APP如何进行注销服务?
阅读量:61
京东快递APP怎么提交意见反馈
阅读量:134
手机京东到家意见反馈怎么进行
阅读量:124
京东读书APP如何进行隐私设置?
阅读量:126
猜你喜欢
妇科千金片怎么样
胃痉挛怎么缓解
手脚麻木怎么办
帅康油烟机怎么样
u盘读不出来怎么办
qq怎么加好友
打嗝是怎么回事
腾达路由器怎么设置
在职证明怎么开
怎么删除qq聊天记录
猜你喜欢
貔貅怎么开光
小米电视机怎么样
微信朋友圈怎么看访客记录
个人查询社保怎么查询
soho怎么读
感冒发烧怎么办
百度经验怎么赚钱
怎么看银行卡余额
我的世界怎么下船
小米手机怎么样