指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭点众阅读的个性化推荐
2026-04-22 06:57:02
1、1,找到【我的】进入,点击它
2、2,找到【系统设置】进入,点击它
3、3,找到【个性化推荐】关闭,即可。
相关推荐
点众阅读APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:66
点众阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:95
点众阅读关闭个性化推荐选项怎么做
阅读量:134
点众阅读个性化推荐在哪里关闭?
阅读量:110
点众阅读APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:183
猜你喜欢
wifi密码怎么看
月经来了十几天还没完是怎么回事
word怎么画图
怎么查高考成绩
地线怎么接
淘宝客服怎么做
lol游戏中怎么回复好友
耳朵痒是怎么回事
花呗怎么提高额度
红豆沙怎么做
猜你喜欢
身份证过期了怎么补办
茼蒿怎么吃
女人气血虚怎么调理
怎么切换输入法
带鱼怎么洗
怎么煮玉米
手机怎么挂vpn
wlan怎么改密码
撺掇怎么读
猪蹄怎么做