指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo绿框功能怎么关闭?
2026-04-24 20:55:27
1、双击手机设置图标,双击其他设置选项。
2、双击无障碍,进入页面,双击Talkback。
3、双击Talkback按钮,选择停止即可关闭。
相关推荐
oppo手机出现绿框并有语音怎么关闭
阅读量:172
OPPO Find X2 悬浮球/小圆点功能如何设置使用?
阅读量:27
oppo绿框锁定如何取消
阅读量:138
oppo手机屏幕出现绿色的方框怎么去掉
阅读量:188
oppo手机绿色方框如何消除?
阅读量:24
猜你喜欢
去凤凰旅游攻略
红烧鱼的家常做法简单
网络怎么挣钱
张一山个人资料简介
什么运动减肥最快
南华寺旅游攻略
开机密码怎么取消
驾驶证扣12分怎么办
北京简介
wlan流量怎么用
猜你喜欢
减肥吃的粗纤维食物
爱怎么说
南通旅游攻略
蛔虫卵减肥
间隔号怎么打
新蜀汉传奇攻略
金华职业技术学院怎么样
当当网怎么样
康宝莱减肥有效吗
村上春树简介