指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查询自己的医保定点医院?
2026-05-04 07:37:12
1、打开手机,登录【北京通】。点击右下角【我的】进入页面。
2、点击【我的社保】选项进入页面。
3、点击【医保缴费信息】进入。
4、如图,页面显示定点医院。
相关推荐
医保定点医疗机构怎么查?
阅读量:85
怎么查可以使用医保的定点医院
阅读量:85
医保卡定点医院怎么查
阅读量:147
支付宝怎么查询自己的医保定点医院?
阅读量:124
医保定点医院怎么查
阅读量:74
猜你喜欢
嘴巴干是怎么回事
简历英文怎么说
霸气十足的近义词
世界四大博物馆
腰不好怎么锻炼
古代文学常识
似的近义词
提醒的近义词
鸡爪怎么做才好吃
男短发型
猜你喜欢
玖恩化妆品怎么样
奥秘的近义词
翱翔的近义词
屹立的近义词
金伯利钻石怎么样
木瓜怎么吃最好
翼支付怎么用
淡妆怎么化
震耳欲聋的近义词
灿烂的近义词