指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么下载语音控制语音
2026-05-18 21:18:38
1、第一步:打开苹果手机的设置,进入辅助功能页面,点击【语音控制】进入。
2、第二步:在语音控制界面,点击【语言】进入。
3、第三步:在语言页面,选择需要下载的语言下载即可!
相关推荐
苹果手机如何开启电话降噪
阅读量:26
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
阅读量:170
苹果手机有没有什么语音包啊
阅读量:71
iPhone怎样下载旁白语音
阅读量:163
苹果13promax杜比全景声在哪儿打开?
阅读量:157
猜你喜欢
手机为什么连不上wifi
培训总结怎么写
皖怎么读
疟疾怎么读
zip怎么读
爱心怎么画
讫怎么读
家长意见怎么写
跨行取款手续费怎么算
主角攻受怎么为我打起来了
猜你喜欢
前列腺肥大怎么治疗
酸菜排骨的做法
口臭怎么办
qq看点怎么关闭
山药弄到手上很痒怎么办
掌掴怎么读
头疼怎么办最快最有效
发烧怎么办
小便尿血是怎么回事
微信拍一拍怎么设置文字