指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果蓝牙耳机打电话对方听不到声音
2026-04-24 18:42:37
1、打开苹果设置页,进入“辅助功能”设置界面。
2、在辅助功能中,点开“触控”设置页。
3、在触控设置中,进入“音频通话方式”页面。
4、在音频通话方式中,勾选“蓝牙耳机”选项即可听到声音。
相关推荐
iPhone蓝牙耳机打电话听不到声音怎么办
阅读量:106
苹果蓝牙耳机打电话对方听不到声音?
阅读量:116
苹果耳机麦克风说话声音超级小
阅读量:178
苹果耳机怎么设置
阅读量:192
苹果手机怎样调整耳机模式
阅读量:75
猜你喜欢
汨罗江怎么读音
莲藕排骨汤做法
宫颈炎怎么治疗
凉拌黄花菜的做法
车贷利息怎么算
痛风怎么办快速止痛
为什么我的世界进不去
pupil怎么读
哈罗单车怎么收费
海鲜火锅的做法
猜你喜欢
脱发严重怎么办
after怎么读
黄花鱼怎么做
洗衣机怎么清洗
胃疼怎么缓解
结婚请柬怎么写
鬼压床是怎么回事
借呗怎么开通
亓怎么读
鳗鱼干怎么做好吃