指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版青藤之恋如何绑定手机号?
2026-04-25 21:10:10
1、
点击我的
打开青藤之恋应用,点击右下角我的。
2、
打开设置页面
打开青藤之恋应用我的页面,点击设置。
3、
绑定手机号
打开设置页面,点击手机号绑定即可。
相关推荐
制作情侣款手机壳教程(结婚照)
阅读量:80
男朋友拿你当备胎怎么办
阅读量:156
基金公司经营范围
阅读量:132
给男朋友应该送什么礼物?
阅读量:74
揭秘办公室男人玩暧昧常用的伎俩
阅读量:151
猜你喜欢
减肥糖果
头皮麻木是怎么回事
林海雪原简介
元阳梯田旅游攻略
怎么去除痘坑
莽山旅游攻略
滇藏线骑行攻略
梦幻西游手游地府攻略
食谱减肥
怎么快速去黑眼圈
猜你喜欢
同里旅游攻略
扁平足怎么判断
额头上长痘痘是怎么回事
消消乐攻略
橄榄油减肥
贾平凹简介
尿道感染是怎么回事
服饰搭配
北京故宫游玩攻略
ipad充不进去电怎么回事