指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧团建转出审批了怎么撤销
2026-04-22 03:30:36
1、首先在百度里登录智慧团建后,找到左下角“关系接转”。
2、然后找到“我的组织关系接转历史”,再点击“查看”。
3、接着点击选择“撤销申请”。
4、最后填写撤销理由后,点击“撤销”即可。
相关推荐
智慧团建怎么转到另一个团支部
阅读量:185
如何转团组织关系
阅读量:22
智慧团建如何重置密码
阅读量:102
怎么查自己入团的团支部
阅读量:91
毕业生登记表填写范例
阅读量:77
猜你喜欢
淘宝客服在哪里找
如何保持心理健康
怎么ps照片
桑叶泡水喝的功效
路由器管理密码是什么
大同旅游景点大全
如何说孩子才会听
幻速s3怎么样
张家界的旅游景点
如何看吉他谱
猜你喜欢
跳跳妹妹哪里多
qq怎么解除限制
橡胶鞋底怎么样
罗汉果泡水的正确方法
北京中加学校怎么样
买房子怎么看风水
如何管理好一个团队
黄河旅游节
如何治失眠
cf鬼跳怎么跳