指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀120帧率怎么调
2026-05-03 21:27:31
1、
开始游戏
打开手机上王者荣耀,点击开始游戏。
2、
点击设置
进入游戏,点击右上角设置。
3、
图像设置
点击左上角的图像设置。
4、
选择超高帧率
点击帧率,选择超高帧率就行了。
相关推荐
王者荣耀手游怎么开120帧
阅读量:166
真我怎么查手机激活时间
阅读量:46
oppo手机自己摔坏了保修吗?
阅读量:186
真我手机在哪里设置息屏样式
阅读量:92
手机上的小孔是干嘛的 手机上的小孔有什么用
阅读量:172
猜你喜欢
司马台长城旅游攻略
学生头发怎么扎好看
宁波工程学院怎么样
中国旅游景点介绍
物流单号怎么看
科威特在哪里
缓存怎么清理
如何抠图
深圳火车站在哪里
美东旅游
猜你喜欢
如何预防水痘
旅游收入
如何测骨龄
华为手机如何连接电脑
苏k是哪里的车牌
小米账号忘了怎么办
婴儿感冒咳嗽怎么办
苹果如何刷机
怎么去头油
脸上长痘痘怎么去除