指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么旋转视频
2026-04-24 13:19:36
首先从手机商店下载“快剪辑”,之后打开安装好的快剪辑,在主界面点击上方的“剪辑”,选择一个视频然后点击右下角“导入”,之后选中视频点击上方的“画布”,在弹出来的页面中点击“编辑”,然后点击屏幕下方的“左转”,这样就可以旋转视频了。
相关推荐
苹果手机拍视频是反的怎么正过来?
阅读量:63
iPhone怎么把视频旋转
阅读量:160
苹果手机怎么设置看视频旋转屏幕
阅读量:73
苹果手机拍视频是反的怎么正过来
阅读量:178
苹果手机视频怎么旋转方向
阅读量:86
猜你喜欢
鬼使神差什么意思
一蹶不振的意思
非公有制经济的作用
什么是小型微利企业
白术的作用与功效
委比是什么意思
如今什么行业最赚钱
米粉什么牌子好
412是什么意思
ghost是什么意思
猜你喜欢
保险丝的作用
胸有成竹的意思
什么时候吃香蕉最好
茅塞顿开的意思
荡漾的意思
eyes是什么意思
大蒜精的功效与作用
籍贯是什么意思
v是什么意思
rear是什么意思车上的