指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2021年的志愿怎么填
2026-04-22 01:52:47
1、进入手机系统,打开支付宝应用。
2、在主界面中,打开市民中心。
3、接着点击打开教育服务。
4、点击高考志愿填报。
5、再点击同意就可以了。
6、最后填写信息后,就可以填报了。
相关推荐
鸡蛋饼怎么做好吃?
阅读量:130
华为手机如何设置时间为24小时制
阅读量:59
夏日必备爽口粉皮黄瓜拌木耳
阅读量:44
贝复康退热贴是什么材料做成的?
阅读量:33
教你正确熬猪油,方便又省事
阅读量:74
猜你喜欢
景区门票
经期可以同房吗
缙云旅游
贵州省旅游学校
晓怎么组词
沙坡头旅游
湖南城市学院怎么样
电脑怎么拍照片
哺乳期可以吃避孕药
剖腹产后多久可以同房
猜你喜欢
痔疮便血怎么治
手机不能开机怎么办
吃饭后多久可以运动
郑州方特梦幻王国攻略
灵山景区
任务书怎么写
自考本科可以考研吗
苏杭旅游
新锅使用前怎么处理
安之星净水器怎么样