指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店怎么添加收货地址
2026-04-25 07:38:00
1、首先进入手机桌面打开
微店
2、然后点击右下角
我的
3、接着点击右上角
设置
4、然后点击
收货地址管理
5、接着点击下方
添加收货地址
6、最后
输入地址信息
并点击右上角
保存
即可
相关推荐
怎样查询微店物流信息?
阅读量:22
光与夜之恋怎么历史聊天
阅读量:144
在微博手机端怎么转发微博文章?
阅读量:75
朋友分享微店,第一次购买东西
阅读量:62
微博签到在哪里签
阅读量:96
猜你喜欢
东南西北怎么分
可转债转股怎么操作
唐朝是怎么灭亡的
拭怎么组词
电流麦怎么解决
吉利博越怎么样
大闸蟹怎么洗干净
word怎么加页码
崴脚后怎么处理
手机中病毒了怎么办
猜你喜欢
男生怎么瘦脸
怎么盗qq
subject怎么读
桃花怎么画
薯片怎么做
腰肌劳损怎么治疗
杨梅怎么吃
护眼模式怎么设置
蛏子怎么做好吃
婴儿拉肚子怎么办