指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何设置允许陌生人赞我的动态
2026-04-26 12:17:25
1、打开QQ,点击左上角头像
2、进入个人信息页面,点击左下角设置
3、进入设置页面
4、点击【隐私】
5、进入隐私设置页面,根据需求点击开启/关闭【允许陌生人赞我】
相关推荐
支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态
阅读量:175
QQ如何打开允许陌生人赞我
阅读量:140
QQ如何开启允许陌生人赞我
阅读量:176
QQ如何不让陌生人给自己点赞
阅读量:119
QQ如何设置允许陌生人赞我
阅读量:20
猜你喜欢
我的世界怎么做大炮
怎么测网速
小黄鱼怎么烧
怎么下载视频
wifi密码忘了怎么办
兔子怎么做好吃
苹果黑屏怎么办
银耳怎么煮才会粘稠
新生儿黄疸怎么退的快
箜篌怎么读
猜你喜欢
怎么清理c盘
被猫咬出血了怎么办
胃病怎么治
怎么迁户口
哏怎么读
胃寒怎么调理
本人工作志愿怎么填
蛋炒饭怎么做
qq怎么关联
小鲫鱼怎么做好吃