指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音收藏的商品怎么删除掉
2026-04-25 12:52:18
1、
点击收藏
先进入手机抖音软件,在抖音商城页面里点击收藏。
2、
向左滑动商品
在抖音商品收藏的页面里再向左滑动收藏的商品。
3、
再点击删除
在向左滑动收藏的商品后再点击删除就可以了。
相关推荐
抖音里面的收藏怎么删除
阅读量:177
抖音怎么删除收藏下架商品
阅读量:81
抖音收藏的内容怎么删除掉
阅读量:101
抖音里的收藏怎么删除
阅读量:75
抖音里面的收藏如何删除
阅读量:162
猜你喜欢
甲五笔怎么打
抖音怎么加好友
怎么买特价机票
七彩虹显卡怎么样
无线路由器怎么桥接
薯条怎么炸
怎么煎鸡蛋
怎么把个人收款改成商家
新生儿打嗝怎么办
羣怎么读
猜你喜欢
提纲怎么写
工资个人所得税怎么算
屠呦呦怎么读
后背疼是怎么回事
怎么判断是不是流感
保证书怎么写
金字塔是怎么建成的
精神分裂症怎么治疗
米其林轮胎怎么样
短裤用英语怎么说