指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩应用怎么开启商品推荐设置
2026-04-26 16:53:04
1、进入手机系统,打开百词斩应用
2、在主界面中,点击右上方的设置
3、然后点击打开隐私设置
4、最后点击开启商品推荐设置后面的开关
相关推荐
百词斩怎么开启学习提醒?
阅读量:151
百词斩收藏的商品在哪儿?
阅读量:138
百词斩收藏的商品在哪儿
阅读量:114
百词斩怎么开启个性化推送
阅读量:142
百词斩个性化推荐怎么关闭
阅读量:59
猜你喜欢
扬子地板质量怎么样
赛尔号盖亚怎么打
宋氏御香排骨怎么样
生活万岁
如何让胸自然变大
薇婷脱毛膏怎么用
古代种田生活
柜子发霉怎么办
运费险是什么意思
如何调节电脑亮度
猜你喜欢
qq如何恢复好友
掮客是什么意思
错号怎么打
太原生活网
五星红旗我为你自豪是什么歌
不惑女人的扭曲生活
生活需要微笑议论文
游戏延迟高怎么办
闲钱如何理财
微信怎么发动态图片