指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版即刻如何删除个人动态?
2026-04-22 23:13:54
1、
打开个人页面
打开安卓版即刻app,点击右下角我。
2、
打开动态菜单
打开安卓版即刻个人页面,点击动态。
3、
删除个人动态
打开即刻的动态菜单,点击删除即可。
相关推荐
安卓版即刻如何关注即刻小卖铺?
阅读量:65
安卓版即刻如何选择学校?
阅读量:48
安卓版即刻如何修改头像?
阅读量:63
安卓版即刻如何更换封面?
阅读量:30
安卓版即刻如何添加所在地?
阅读量:183
猜你喜欢
徐徐的意思
什么狗狗最好养
duck是什么意思
什么叫抗氧化
电汇是什么意思
骨碎补的作用与功效
毛骨悚然的意思
愿景是什么意思
什么是黄页
开网店卖什么
猜你喜欢
自渡是什么意思
空调显示e6是什么意思
惬意是什么意思
last是什么意思
fine是什么意思
valentine什么意思
耽改剧是什么意思
乳化剂的作用
消弧线圈的作用
氯化钙的作用