指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行app账号在哪里注销
2026-04-21 21:23:02
1、打开软件个人中心页面,点击设置。
2、进入页面后,点击账户安全。
3、进入页面后,点击注销账户。
4、进入页面后,点击申请注销。
5、进入页面后,即可完成注销。
相关推荐
去哪儿旅行怎么申请注销
阅读量:112
去哪儿旅行怎么注销账号
阅读量:137
去哪儿旅行怎么注销账号
阅读量:44
去哪儿旅行app怎么注销账号
阅读量:152
去哪儿旅行如何注销账号呢?
阅读量:152
猜你喜欢
鹅蛋怎么做好吃
熏鲅鱼的家常做法
肥牛金针菇的做法
南瓜小米粥的做法
山药炖鸡的做法
遗嘱怎么写法律才有效
鲤鱼的做法
番茄酱做法
鲍汁海参的做法
花甲的做法
猜你喜欢
梼杌怎么读
羽绒服怎么洗最好
栉怎么读
小米粥怎么煮好吃又营养
桂林米粉的做法
韭菜饼的做法
虾仁的家常做法
京东白条怎么关闭
牛腩的做法大全家常
福鼎肉片的做法