指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康缓存怎么清除
2026-04-23 13:33:06
1、打开手机桌面上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击清除缓存。
3、结果如图所示,这样便清除了薄荷健康的缓存。
相关推荐
怎么用钢管笔画一朵漂亮的小花简笔画?
阅读量:21
向上从相册选取照片做头像怎么操作
阅读量:116
南开区六十三中学和育贤中学哪个好
阅读量:73
热血江湖手游击败鬼面密探任务怎么完成?
阅读量:155
华为nova8pro手机开发者选项如何设置呢?
阅读量:189
猜你喜欢
连襟是什么意思
expo是什么意思
ox是什么意思
歆的意思
乖戾是什么意思
做市商是什么意思
汇兑是什么意思
繁荣昌盛的意思是什么意思
柿子和什么相克
秋天喝什么茶
猜你喜欢
交强险是什么意思
妥投是什么意思
萌萌哒是什么意思
植物靠什么传播种子
沉默寡言的意思
like是什么意思
童叟无欺是什么意思
ecm是什么意思
爱迪生都发明了什么
ca是什么意思