指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何添加世界时钟
2026-04-28 16:12:06
1、进入苹果手机系统后,点击时钟的应用。
2、点击后,选择左下角的世界时钟。
3、选择右上方的加号图标。
4、选择需要添加的国家名称。
5、点击后,即可添加该地区的时钟。
相关推荐
苹果手机如何添加世界时钟
阅读量:69
iPhone如何调整时钟组件时间地区
阅读量:176
苹果手机怎么设置两个时间在桌面
阅读量:76
苹果手机屏幕上显示两个时间
阅读量:148
iphone如何显示两个国家时间
阅读量:26
猜你喜欢
幼儿园运动会开幕词
惠存什么意思
木瓜的作用
玩物丧志什么意思
知识产权专业
牡蛎的功效与作用
三个女念什么
生牡蛎的功效与作用
1948年属什么
丑橘的功效与作用
猜你喜欢
赞800米运动员
谷氨酰胺的作用
拔火罐的作用
维生素b1的作用和功效
什么是贬义词
江苏省运动会
八上物理知识点
运动裤下的秘密by迷羊
什么奶粉最接近母乳
小学安全知识