指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone主屏幕的圆圈
2026-04-24 09:32:09
1、
点击通用
打开设置选择通用进入。
2、
点击辅助功能
进入后选择辅助功能选项。
3、
点击辅助触控
进入后选择辅助触控选项。
4、
点击开启
把辅助触控开关开启即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:31
iphone小圆点怎么关
阅读量:64
iPhone苹果手机怎么竖排方向锁定屏幕
阅读量:111
苹果14关闭锁屏声音怎么设置
阅读量:169
苹果手机怎么关机重启
阅读量:83
猜你喜欢
有什么办法可以减肥
怎么解手机锁屏密码
唯蜜瘦减肥是真的吗
减肥励志图片
胆红素高是怎么治疗
任正非简介
减肥 晚餐
碧然德滤水壶怎么样
川藏线攻略
淘宝怎么拍下宝贝
猜你喜欢
喝蜂蜜能减肥吗
易跑跑步机怎么样
酸奶什么时候喝最减肥
中秋节简介
延禧攻略剧情
名人简介
簪子怎么用
新鲜人参怎么吃
北京租房攻略
荷兰简介