指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米待办侧滑关闭
2026-04-23 04:04:41
1、
点击设置
在笔记界面,点击右上角齿轮设置进入。
2、
点击速记
在设置界面,点击速记进入。
3、
关闭速记
进入后,关闭速记开关即可。
相关推荐
小米负一屏的推荐卡片如何关掉
阅读量:125
小米负一屏推荐卡片怎么关闭?
阅读量:182
小米手机怎么关闭摇一摇广告
阅读量:125
小米手机搜索怎么关闭广告推荐
阅读量:65
小米侧边待办怎么关闭
阅读量:30
猜你喜欢
什么是国防
内勤是做什么的
纯碱是什么
rose是什么意思
梦见下雪是什么征兆
多梦是什么原因
什么的目光
黄色上衣配什么颜色裤子
绝对值是什么
欣字五行属什么
猜你喜欢
cd是什么元素
牵引力控制是什么意思
世俗是什么意思
23岁属什么生肖
黄体期是什么时候
人生得意须尽欢什么意思
什么是辟谷
屠苏是什么意思
总胆汁酸高说明什么
极端是什么意思