指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱唱怎么绑定手机号
2026-04-24 01:15:55
1、打开手机上的爱唱应用程序,接着点击设置按钮。
2、之后点击账号管理。
3、然后点击手机号。
4、之后输入手机号,点击获取验证码,之后输入验证码,然后确认绑定手机号即可。
相关推荐
爱往度假怎么绑定手机号
阅读量:142
爱唱怎么绑定手机号
阅读量:102
爱证件手机号怎么绑定
阅读量:168
微爱怎么绑定手机号?
阅读量:165
爱泸县app怎么绑定手机号?
阅读量:79
猜你喜欢
大便有血是怎么回事
腰痛怎么回事
skype怎么用
月经有血块怎么回事
手机怎么省电
腔隙性脑梗塞怎么办
窝窝头怎么做
手上起小水泡是怎么回事
鲜人参怎么吃
本科英语怎么说
猜你喜欢
东西南北怎么分
微星显卡怎么样
怎么才能祛斑
怎么能让皮肤变白
写信格式怎么写
怎么做鱼好吃
脸上出油长痘怎么办
男人怎么减肥
章莹颖事件是怎么回事
你的繁体字怎么写