指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
36氪APP怎么进行清除缓存操作
2026-04-25 08:22:46
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置】选项点击进入下一步;
3、最后一步:
在界面下方选择【清除缓存】选项点击操作,完成即可。
相关推荐
极氪APP中如何清除缓存?
阅读量:93
一席APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:61
南方都市报APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:65
36氪APP怎样进行清除缓存操作?
阅读量:97
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:25
猜你喜欢
发票打印机怎么安装
法令纹怎么去掉
大理洱海旅游攻略
仙剑奇侠传98柔情版攻略
减肥蔬菜排行榜
山楂减肥
信而富怎么样
第五人格攻略
零之轨迹攻略
信阳师范学院怎么样
猜你喜欢
快穿攻略黑化boss极致宠
倒车影像怎么看图解
拉肚子减肥
牛仔衣搭配
易跑跑步机怎么样
成都职业技术学院怎么样
经期减肥
空之轨迹sc攻略
健身房减肥计划表
炸鱼块怎么做酥脆好吃