指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样识别视频中的背景音乐或歌曲
2026-04-25 23:38:09
1、首先打开手机上的酷狗音乐软件,点击左上角的三道杠图标。
2、找到并点击“听歌识曲”。
3、可以看到这里不仅有听歌识曲还有连续识曲和哼唱识别,可以根据需要选择不同的方式。
4、总结如下。
相关推荐
怎样识别视频中的背景音乐或歌曲
阅读量:137
手机听歌识曲怎么识别自己手机上视频里歌曲?
阅读量:70
怎么识别视频中的背景音乐
阅读量:60
怎样识别视频中的背景音乐或歌曲
阅读量:75
如何找到某个视频中的背景音乐
阅读量:196
猜你喜欢
辣子鸡块的做法
墨鱼丸的做法
炒鸡丁的家常做法
蒸肉的做法
烧卖的做法大全图解
佛手瓜的做法
鲟鱼怎么做好吃
蘑菇做法
奶茶的做法
油面筋的做法
猜你喜欢
薯条做法
微信怎么发朋友圈
etc怎么办理
青椒炒肉丝的做法
竹笋炒肉的做法
血压偏高怎么调理
沁怎么读
花灯怎么做
红烧蹄膀的家常做法
螃蟹的做法