指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CGV电影APP中怎么清空购物车商品?
2026-05-09 13:14:16
1、第一步:在CGV电影的商店界面,点击【购物车】按钮
2、第二步:然后在购物车界面中,点击右上角的【清空购物车】
3、第三步:最后在温馨提示中,点击【清空】按钮即可
相关推荐
购e购app中如何清空购物车商品
阅读量:132
CGV电影APP中如何新增收货地址?
阅读量:41
CGV电影APP中抖音券如何使用?
阅读量:172
肉联网app怎么清空或删除购物车商品
阅读量:39
CGV电影APP中怎么更换头像?
阅读量:152
猜你喜欢
华为怎么连接电脑
兰州旅游攻略
红烧大肠
党组织关系怎么转
快穿之情敌攻略
酒店简介
减肥茶有哪些
广州中医药大学怎么样
怎么丰胸效果好
攻略那个渣攻
猜你喜欢
传送门2攻略
苏州游玩攻略
日企怎么样
单位隶属部门怎么填
腹部减肥法
合金装备5幻痛攻略
跑步减肥的正确方法
吃货大食堂攻略
爱相随攻略
贞观攻略