指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法的全面屏怎么设置标准高度模式?
2026-05-02 09:18:06
1、选择设置
点击右上方设置的选项进入。
2、选择键盘设置
点击键盘设置的选项进入。
3、选择标准高度
点击全面屏模式下方的标准高度即可。
相关推荐
小米手机怎么设置返回键
阅读量:175
红米 Note11Pro+怎么关闭高清通话模式
阅读量:38
红米手机怎么AI通话怎么开启全屏模式
阅读量:87
小米手机设置锁定软件不被清理怎么做
阅读量:61
多看怎么清除缓存
阅读量:149
猜你喜欢
颈椎不好怎么办
蚰蜒怎么消灭
怎么锻炼肌肉
假性近视怎么恢复
鼠标手怎么办
航睿导航怎么样
比亚迪秦怎么样
怎么查过敏原
作业没写完怎么办
lol炫彩皮肤怎么买
猜你喜欢
壁挂炉怎么取暖使用方法
手被门夹了怎么办
酒后头疼怎么办
苹果怎么越狱教程
观点用英语怎么说
专业用英语怎么说
得了高血压怎么办
政务信息怎么写
漂亮的英文怎么写
怎么去掉青春痘