指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
GoodNotes怎么设置文稿滚动方向
2026-04-24 12:38:22
1、打开GoodNotes首页右上角的设置
2、在设置页面点开文稿编辑
3、打开后在页面里点开滚动方向
4、在滚动方向页面上方点击勾选水平
5、这样文稿水平滚动方向就设置成功了
相关推荐
苹果ipad怎么开关机
阅读量:178
能否根据菌落数多少判断被检样品致病性强弱为什么
阅读量:180
S5小炮麦林炮崔丝塔娜适合配什么辅助
阅读量:27
iPad Pro 2020如何调出小圆点?
阅读量:150
如何在番茄ToDo中添加未来倒计时
阅读量:120
猜你喜欢
seal是什么意思
7月15是什么节
p2p是什么
哈哈哈哈是什么歌
梅花鹿养殖
08f是什么材料
三民主义是什么
月光族是什么意思
今晚买什么生肖
什么是社会保险
猜你喜欢
什么是对冲基金
截屏的快捷键是什么
人民公社化运动
引经据典是什么意思
富含维生素的食物
tooth是什么意思
节操是什么
滴虫是什么原因引起的
辣白菜的腌制方法和配料
plm是什么