指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
兔玩君APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 16:24:13
1、进入【兔玩君】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、点击【个性化推送】,详见下图所示;
4、点击绿色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
相关推荐
外文在线app怎么关闭个性化推荐
阅读量:174
巴乐兔租房app如何设置关闭个性化推荐
阅读量:158
学浪app怎么关闭个性化推荐
阅读量:175
兔玩君APP修改密码
阅读量:134
剪映app怎么关闭个性化推荐
阅读量:103
猜你喜欢
生活中的启示
htc手机怎么截屏
如何提高视力
白带是什么
保圣太阳镜怎么样
生活中的经济学现象
如何给文件设置密码
生活启示录演员表
土地使用税如何计算
id是什么意思啊
猜你喜欢
生活中还有什么也是美好的礼物
如何预防流感
深海教育怎么样
如何辞退员工
如何安装水龙头
夹心生活
如何选房
幼儿生活故事
间接转述句怎么改
淘宝聊天记录怎么查