指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行软件怎么关闭指纹
2026-04-25 07:10:02
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【生物支付】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
选择界面中【关闭指纹支付】即可
相关推荐
飞猪旅行如何关闭指纹支付
阅读量:152
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
阅读量:83
飞猪旅行在哪关闭指纹支付
阅读量:138
飞猪旅行指纹支付在哪里关闭
阅读量:143
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:191
猜你喜欢
漫游是什么意思
东京热是什么意思
龙井是什么茶
电脑电源什么牌子好
危险期是什么时候
痈是什么意思
卡盟是什么
卡密是什么
平治道涂是什么意思
专本套读是什么意思
猜你喜欢
王牌对王牌什么时候播
4月15日是什么星座
龋齿是什么意思
40万左右买什么车好
cf是什么游戏
碧玺是什么
粮食局属于什么单位
百草枯是什么
青春是什么排比句
人妖是什么