指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机老是弹出广告怎么解决
2026-05-10 23:17:04
1、进入到手机设置界面点击密码与安全
2、进入到界面点击系统安全
3、进入到界面点击关闭个性化广告推荐即可
相关推荐
百度APP开屏摇一摇广告如何关闭
阅读量:34
app广告怎么关闭
阅读量:126
小米怎么禁止app跳转到其他app
阅读量:127
如何关闭百度开屏摇一摇广告
阅读量:108
UC浏览器关闭开屏广告怎么做
阅读量:182
猜你喜欢
用什么方法脱毛
教资成绩什么时候出来
ui是什么意思
东营有什么好玩的地方
茗的意思
竹外桃花三两枝春江水暖鸭先知的意思
糖化酶的作用
业障是什么意思
罗布麻叶的功效与作用
什么是纸黄金
猜你喜欢
蝉花的功效与作用
祭祀是什么意思
spa是什么意思
鸿鹄之志是什么意思
囫囵吞枣的意思
亚克西什么意思
胶原蛋白什么牌子好
青岛有什么旅游景点
余音绕梁的意思
左顾右盼的意思