指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联系人如何设置我的名片
2026-04-25 05:13:32
1、进入通讯录与拨号页面,点击【联系人】。
2、进入联系人页面,点击【我的名片】。
3、进入我的名片页面,输入姓名、公司、职位、手机号,点击【对号】即名片设置完成。
相关推荐
苹果手机我的名片怎么修改
阅读量:87
苹果通讯录怎么恢复我的名片
阅读量:121
苹果通讯录如何恢复我的名片
阅读量:88
苹果手机怎么编辑我的名片
阅读量:121
苹果13通讯录怎么恢复我的名片
阅读量:34
猜你喜欢
眼睛畏光是怎么回事
成都周边旅游景点
高丝化妆品怎么样
exb文件怎么打开
呼伦贝尔旅游包车
qq怎么发匿名消息
旅顺旅游
孕妇可以吃松子
爱尔兰旅游
电脑慢怎么处理
猜你喜欢
跑步可以减肥吗
在校实践经验怎么写
怎么能让鼻子变挺
北极村旅游风景区
燕子沟景区
陕西旅游景点大全
广州旅游景点大全
白杨树的特点
得了相思病怎么办
长安cs15怎么样