指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro如何设置主副卡
2026-04-23 05:07:16
1、打开设置,点击蜂窝网络功能。
2、点击我们需要进行切换的蜂窝号码
3、点击蜂窝号码标签
4、设置主号或副号的标签即可
相关推荐
iphone手机蜂窝数据怎么用不了了
阅读量:75
iphone忽然短信收不到
阅读量:72
iphone如何关掉网络自动选择
阅读量:148
苹果12的蜂窝数据如何设置允许切换?
阅读量:24
iPhone12系统怎么自动更新
阅读量:105
猜你喜欢
垂直电商是什么意思
中出 什么意思
看直播用什么播放器
泰国什么东西值得买
猴年马月的意思
余音绕梁是什么意思
国家公务员什么时候报名
烟波浩渺是什么意思
教师节送什么鲜花好
酮替芬片主要治疗什么
猜你喜欢
张杰谢娜什么时候离的婚
经年是什么意思
1996年发生了什么大事
液晶电视机什么牌子好
tooth是什么意思
勾心斗角的意思
微信认证有什么好处
机顶盒什么牌子好
diary是什么意思
陶冶情操的意思