指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone准许“抖音”app访问读取系统通讯录
2026-04-28 21:19:51
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
下滑“设置”页面点击“抖音”。
3、最后
页面显示找到“通讯录”旁白开关图标,点击准许访问。
相关推荐
iPhone抖音怎样开启有粉丝关注我的消息通知?
阅读量:103
小米11:抖音APP访问好友作品如何无访问记录?
阅读量:96
晓秀app在哪里查看好友的关注
阅读量:75
快看漫画怎么重置密码
阅读量:68
京东怎么用积分兑换话费
阅读量:87
猜你喜欢
怎么去头皮屑
怎么找兼职
平安证券怎么样
四级听力怎么练
打麻将怎么赢
电线的平方怎么算
孳息怎么读
枇杷膏怎么吃
怎么查物流
包包子怎么发面
猜你喜欢
凤尾竹叶子发黄怎么办
奥尔良烤翅怎么做
新鲜蒲公英怎么吃最好
红色警戒怎么联机
研究报告怎么写
泣怎么读
除数和被除数怎么区分
药物过敏怎么办
美国英文怎么写
东方雨虹防水怎么样