指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴鱼绘本APP怎么打开个性化推荐
2026-05-18 04:25:01
1、
点击我的
在手机伴鱼绘本APP的右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击隐私设置
在设置页面点击隐私设置。
4、
点击个性化推荐
在当前页面点击个性化推荐即可。
相关推荐
手机伴鱼绘本app怎样设置密码
阅读量:139
伴鱼绘本怎么修改密码
阅读量:127
伴鱼绘本怎么打开震动提醒功能
阅读量:22
伴鱼绘本怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:26
手机伴鱼绘本app怎样切换首页风格
阅读量:35
猜你喜欢
工作规划怎么写
锦湖轮胎怎么样
房屋面积怎么算
四叶草怎么折
怀孕一个月怎么避孕
怎么安装显卡驱动
圆规怎么用
车险怎么买划算
脚臭是怎么回事
怎么共享文件夹
猜你喜欢
生日快乐英文怎么说
洁癖怎么治疗
九阳电饭煲怎么样
心理压力大怎么办
八门神器怎么使用
臭豆腐怎么做的
mp3怎么充电
香榧怎么吃
建议书怎么写
小黄花鱼怎么做好吃