指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机经典反转怎么关闭
2026-04-25 16:43:31
1、第一步:打开苹果手机的“设置”,然后选择“辅助功能”进入。
2、第二步:点击“显示与文字大小”进入,如图所示。
3、第三步:找到并关闭“经典反转”即可,如图。
相关推荐
怎么去掉苹果长按切换控制功能
阅读量:191
苹果手机误触怎么解决
阅读量:189
苹果手机怎么开启轻扫手势功能
阅读量:115
iphone11怎么开启切换控制
阅读量:67
iphone怎么设置移动容差
阅读量:30
猜你喜欢
减肥不能吃的食物
出租房屋怎么写
红烧猪脚的做法
怎么发微信红包
韶关旅游攻略
维生素减肥
三生石攻略
cad墙体怎么画
wps怎么设置行距
lamy钢笔怎么用
猜你喜欢
牛肉包子怎么做好吃
达达兔免费观看延禧攻略
地下城怎么双开
土豆红烧排骨
齐心简介
战神4攻略
围巾颜色搭配
法布尔简介
张瑛简介
孙犁简介