指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购如何添加关注商品店铺
2026-04-24 06:41:09
1、
第一步:打开义乌购APP的首页,选择目标商品。
2、
第二步:点击【商铺】选项。
3、
第三步:选择【关注】选项。
4、
第四步:系统弹出【关注成功】的提示,即可添加关注商品店铺。
相关推荐
义乌购软件怎么删除购物车的商品
阅读量:119
义乌购如何把商品加入购物车
阅读量:158
义乌购软件如何取消关注的店铺
阅读量:26
义乌购怎样查看关于义乌购
阅读量:114
义乌购该如何取消关注的店铺
阅读量:134
猜你喜欢
广州旅游攻略
魔力宝贝百人道场攻略
富士施乐打印机怎么样
喝茶能减肥
跑跑卡丁车攻略
烤生蚝的蒜蓉怎么做
海外代购怎么做
肚子大如何减肥
嵩山旅游攻略
减肥营养早餐
猜你喜欢
肺癌晚期怎么治疗
蜂蜜加醋减肥法
手足口病疱疹怎么治
德意燃气灶怎么样
快乐减肥
21天减肥法成功案例
地铁最后的曙光攻略
密室逃脱2攻略
钱江摩托车怎么样
最快的减肥方法