指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启华为智慧语音中的AI字幕功能?
2026-04-22 03:57:27
1、打开智慧助手APP设置界面,点击【智慧语音】。
2、在智慧语音界面里,点击列表中的【AI字幕】。
3、将【AI字幕设置】页面中的【AI字幕】按钮打开即可。
相关推荐
华为手机视频播放器如何设置显示字幕
阅读量:168
华为应用市场怎么关闭个性化推荐
阅读量:126
华为应用市场怎么查看开源许可
阅读量:99
如何在支付宝中将淘票票电影添加到桌面
阅读量:68
华为文件夹设为来源怎么取消
阅读量:181
猜你喜欢
河南坠子大全
我爱你用日语怎么写
冰龙王怎么获得
远视眼怎么治疗
乔羽简介
网络用语大全
优美句子摘抄大全
铁棍山药怎么去皮
三五图库大全
宣传视频怎么制作
猜你喜欢
土豆饼的做法大全图解
ps快捷键命令大全
聂耳简介
百度文库怎么免费下载
淘宝账单怎么查
卡其色风衣怎么搭配
360影视大全下载
北京语言大学怎么样
手印大全
盏五笔怎么打