指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
家长如何管控高中生手机
2026-05-04 15:30:01
1、进入到手机设置,点击屏幕使用时间
2、进入到界面,点击APP限额
3、进入到界面,点击添加限额
4、设置每天可以用的时间,点击添加即可管理
相关推荐
足球传球姿势技巧和方法
阅读量:187
花之舞手游如何膜拜跨服榜单并获得奖励?
阅读量:109
体重过轻怎么办?怎么增加体重?
阅读量:192
中国著名的历史故事有哪些
阅读量:141
料得是曹操心一亲自来看是什么意思
阅读量:193
猜你喜欢
陆战棋怎么玩
浙江传媒学院怎么样
高考怎么查成绩
米线怎么做好吃
千层饼怎么做
想吐吐不出来怎么办
投影仪怎么使用
怎么修改微信号
海氏烤箱怎么样
血压压差大是怎么回事
猜你喜欢
怎么煮绿豆汤
七彩虹主板怎么样
癫痫病怎么治疗
音响怎么连接电脑
个人怎么交养老保险
小腹痛是怎么回事
手自一体的车怎么开
耳膜破了怎么办
怎么看吉他谱
微信英语怎么说