指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO10上滑解锁怎么关闭
2026-04-29 14:02:20
1、在手机设置菜单中点击【指纹、面部与密码】。
2、点击【面部】并输入锁屏密码。
3、将【解锁后停留在锁屏】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
vivo手机关闭息屏指纹图标怎么设置
阅读量:21
vivo手机如何设置熄屏显示指纹图标呢?
阅读量:92
iQOO手机怎么设置返回键?
阅读量:116
vivo手机怎么自动填充验证码
阅读量:29
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:157
猜你喜欢
宫保鸡丁怎么做
minutes怎么读
精神分裂症怎么治疗
摘要怎么写
个人所得税app怎么退税
龙虾怎么做
红薯怎么做好吃
离婚协议书怎么写样本
寒气重怎么调理
圆的面积怎么算
猜你喜欢
苹果手机怎么越狱
我的世界炼药锅怎么用
豆腐泡怎么做好吃
后背酸痛是怎么回事
苹果手机怎么通话录音
憧憬怎么读
面条怎么做
性冷淡怎么办
转账支票怎么填写
晚上睡觉多梦怎么治