指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改BOSS直聘的个人名字
2026-04-22 01:14:29
1、
点击我的
打开BOSS直聘App,点击右下方我的。
2、
点击头像
在我的页面,点击头像。
3、
完成设置
最后进入个人信息页面,点击姓名进行修改即可。
相关推荐
BOSS直聘如何修改姓名
阅读量:94
怎么在BOSS直聘中创建BOSS身份
阅读量:61
boss直聘如何拉黑别人
阅读量:137
boss直聘如何隐藏个人简历
阅读量:116
BOSS直聘怎样查看沟通过职位记录
阅读量:193
猜你喜欢
哺乳期上火怎么办
粘滞键怎么取消
幻灯片背景怎么设置
怎么生男孩
cad角度线怎么画
怎么看ipad是几代
怎么排宿便
太子乐奶粉怎么样
经常拉肚子怎么回事
的繁体字怎么写
猜你喜欢
猜拳怎么玩
怎么修改路由器密码
炒股怎么开户
立面图怎么画
巧克力怎么做
驼背怎么办
微信收藏怎么删除
蒸汽熨斗怎么用
眼睛模糊是怎么回事
自媒体怎么赚钱