指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅的个人账户如何注销
2026-04-21 20:48:56
1、进入电信营业厅后,
点击下方图标“我”。
2、选择右上角
设置
选项。
3、设置列表中,
选择“通用”。
4、
点击“注销”。
5、最后点击“确认申请”。这样注册的账户就注销掉了。
相关推荐
电信卡不用了怎么注销?
阅读量:123
如何注销电信手机卡?
阅读量:124
电信手机号怎么注销
阅读量:133
电信营业厅如何办理销户?
阅读量:92
电信卡如何注销
阅读量:95
猜你喜欢
如何添加水印
石林在哪里
如何烙饼
深圳周边旅游景点
合并单元格在哪里
敦煌旅游路线
牛鞭怎么洗
怎样设置无线路由器
脸上的斑如何去除
植物大战僵尸怎么刷钱
猜你喜欢
锦绣潇湘旅游卡
烧伤起泡怎么处理
蚂蜂窝旅游网
实验设计怎么写
文件夹删不掉怎么办
猩红收割者怎么玩
手机开发者选项在哪里
如何提高记忆力
个人征信报告怎么看
cf火麒麟怎么用