指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone X手机怎么在控制中心取消手电筒自定控制
2026-04-26 14:17:53
1、上拉控制中心可以看到有个手电筒的小标志。
2、打开设置后,点击“控制中心躲陵”。
3、点击“蕉之自定控制”,点击手电筒沟讨孝前的减号键,点击“移除”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机手电筒怎么关闭
阅读量:78
苹果手机控制中心相机和手电筒快捷键怎样关掉
阅读量:136
苹果锁屏界面去掉手电筒
阅读量:48
苹果锁屏手电筒怎么去掉
阅读量:157
iphone锁屏界面相机和电筒怎么关闭
阅读量:24
猜你喜欢
元亨利贞什么意思
幼儿园育儿知识
分心木的功效与作用
茅根的功效与作用
互感器的作用
吃柚子有什么功效和作用
什么是两厢车和三厢车
防冻液的作用
什么牌子的u盘好
白芝麻的功效与作用
猜你喜欢
料酒的作用
番泻叶的功效与作用
猕猴桃的功效与作用
牛初乳的功效与作用
什么行业前景好
枸杞茶的功效与作用
四川事业单位综合知识
景物描写的作用
运动会报道稿200字
来月经前有什么症状