指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上如何查询出入境记录?
2026-04-26 19:15:26
1、进入微信个人主页,然后点击【服务】
2、在服务界面点击【城市服务】
3、在跳转的界面中点击【公安办证】按钮
4、在出入境一栏中点击【出入境记录查询】
5、在打开的界面输入姓名和身份证号即可查询
相关推荐
怎么查询出入境记录
阅读量:108
电子签证在哪里查询
阅读量:146
护照有哪些种类
阅读量:84
怎么查护照办理进度查询
阅读量:172
怎么查护照有没有失效
阅读量:135
猜你喜欢
中国旅游胜地
怎么取消qq空间
旅游局
电脑自动关机怎么办
凉拌土豆丝
自然流产后多久可以同房
网银转账怎么转
大象的特点
云南瑞丽旅游
工资单怎么做
猜你喜欢
厦门工商旅游学校
东三省旅游景点
生完孩子多久可以怀孕
提子皮可以吃吗
房颤的听诊特点
扬州旅游地图
速算扣除数怎么算
嘴上起水泡怎么办
四川旅游景点大全
怎么下载种子