指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 19:58:21
1、首先打开快手,点击左上角的侧边栏按键
2、然后在侧边栏内点击设置
3、然后在设置界面点击隐私设置
4、在隐私设置中点击管理个性化推荐
5、在弹出的弹窗内点击继续
6、最后点击确认关闭即可
相关推荐
快手设置减少不感兴趣的内容推荐
阅读量:72
快手如何关闭好友推荐
阅读量:130
快手如何设置不再推荐我可能感兴趣的作品
阅读量:168
快手如何关闭推荐我可能感兴趣的作品
阅读量:126
快手怎么开启推荐我可能感兴趣的作品
阅读量:108
猜你喜欢
微信怎么拍一拍对方
贠姓怎么读
孕妇血糖高怎么办
我爱你日语怎么说
珠峰为什么不能过夜
为什么我的世界进不去
王者荣耀怎么玩
饺子皮怎么做
虾怎么做好吃
芝麻酱怎么调稀
猜你喜欢
手机上怎么赚钱
西葫芦怎么做好吃
痛经怎么办快速止痛
会稽怎么读
丝瓜怎么做好吃
余五笔怎么打
菜鸟驿站怎么赚钱
正方体怎么做
杨永信为什么没被判刑
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼