指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付方式在哪里设置
2026-05-14 18:04:32
1、打开微信进入【我】页面后,点击【服务】。
2、点击进入【收付款】。
3、点击当前支付方式后方的【∨】图标。
4、在这里就可以选择并设置微信支付方式了。
相关推荐
微信支付方式总是变成银行卡
阅读量:127
微信转账首选支付方式怎么设置
阅读量:73
微信支付方式总是变成银行卡
阅读量:97
微信支付扣款顺序怎么设置
阅读量:110
微信红包如何设置零钱优先?
阅读量:142
猜你喜欢
豆瓣怎么用
怎么养生
末影龙怎么打
穿越火线怎么鬼跳
华尔街英语怎么样
分手怎么挽回
打印机怎么设置
脚底脱皮是怎么回事
新闻标题怎么写
魔兽世界诺森德怎么去
猜你喜欢
罗志祥怎么了
被辣椒辣到手怎么办
dnf徽章怎么取下来
我的世界大炮怎么做
臭豆腐怎么做的
竞聘理由怎么写
怎么剪切视频
昂克赛拉怎么样
被仓鼠咬出血怎么办
怎么去色斑