指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用准了APP注销账号?
2026-04-21 21:46:29
1、打开应用,点击我的选项。
2、来到新页面,点击页面上的设置选项。
3、找到页面下方的注销按钮,点击进行注销即可。
相关推荐
一级建造师准题库APP怎么注销账号
阅读量:94
准了app怎么注销账号
阅读量:142
一级建造师准题库APP怎么注销账号?
阅读量:46
如何使用脸疼APP注销账号?
阅读量:179
准题库app怎么注销账号
阅读量:94
猜你喜欢
怎么蒸包子
盆腔炎怎么治疗
麂怎么读
鱼片汤的做法
狮子头怎么做
孕妇痔疮怎么办
路由器怎么改密码
饺子用英语怎么说
怎么查社保缴费记录
梭边鱼的做法
猜你喜欢
围棋怎么下
为什么网速很慢
倜傥怎么读
花呗收款怎么开通
电信怎么查话费
鸡蛋为什么捏不碎
乳房头疼是怎么回事
钢铁是怎么炼成的
怎么去腿毛
扁桃体发炎怎么办最简单的方法