指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票如何关闭优惠活动通知
2026-04-22 20:25:13
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【通知与推荐设置】点击进入;
4、最后:
勾选【优惠活动通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
智行火车票如何关闭优惠活动通知?
阅读量:48
智行火车票如何关闭优惠活动通知功能
阅读量:102
智行火车票如何关闭优惠活动通知
阅读量:166
智行火车票中设置关闭优惠活动通知
阅读量:157
智行火车票如何关闭优惠活动通知
阅读量:190
猜你喜欢
新概念英语怎么样
扇贝怎么清洗
皮肤黑怎么办
朋友圈怎么看访客记录
小孩咳嗽有痰怎么办
语文试卷分析怎么写
怎么转呼啦圈
bm和弦怎么按
优派显示器怎么样
眼睛发黄是怎么回事
猜你喜欢
400电话怎么办理
全自动洗衣机怎么脱水
腊八蒜怎么腌制才能绿
安卓手机怎么截图
怎么解除防沉迷
淘宝怎么开网店
薄荷怎么吃
拍一拍怎么改
脸上皮肤很粗糙怎么办
广州塔怎么去