指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软眠眠如何查看隐私政策?
2026-04-22 09:05:26
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【隐私政策】,即可查看详情。
相关推荐
软眠眠如何查看用户协议?
阅读量:142
软眠眠如何进入专注模式?
阅读量:147
软眠眠用户协议在哪查看
阅读量:67
软眠眠如何查看隐私政策?
阅读量:86
软眠眠APP如何关闭背景音乐?
阅读量:32
猜你喜欢
无水蛋糕的做法
怎么写小说
鸡汤怎么炖好喝又营养
动物为什么要冬眠
滁怎么读
小米账号密码忘了怎么办
风味茄子的做法视频
麻油的做法
抖音怎么拍视频教程
败血症是怎么引起的
猜你喜欢
真心话大冒险怎么玩
家长寄语怎么写
钟汉良为什么叫小哇
阜怎么读
老公用英语怎么说
木糠杯做法
兀怎么读
徜徉怎么读
鸡蛋紫菜汤的做法
怀特塞德为什么叫白边