指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods3怎么开通透模式
2026-05-09 13:55:44
1、进入手机主页面中,打开设置,选择辅助功能。
2、往下滑动,然后选择airpods选项。
3、接着选择音频辅助功能设置选项。
4、然后点击耳机调节选项。
5、最后点击通透模式即可开启。
相关推荐
空间音频怎么开
阅读量:105
Airpods怎么验证正品
阅读量:152
airpods pro怎么开启降噪模式
阅读量:98
怎么设置airpods播报通知
阅读量:151
苹果手机空间音频怎么打开
阅读量:73
猜你喜欢
常识知识
中签号怎么看
承载的近义词
u盘怎么装win7系统
杭州工艺美术博物馆
近义词大全
斗鱼怎么升级
常常的近义词
五光十色的近义词
铭记的近义词
猜你喜欢
敏捷的近义词是什么
小米max怎么样
怎么更改文件格式
宝墨园怎么去
怎么瘦脸上的肉
个人先进事迹怎么写
使劲的近义词是什么
隐隐约约的近义词
好高骛远的近义词
5个月宝宝拉肚子怎么办